Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Качественный и гипоаллергенный гель

Качественный и гипоаллергенный гель

При соблюдении интимной гигиены всегда использую средства, специально предназначенные для этого. Пробовала средства для интимной гигиены разных фирм пено- и гелеобразной консистенции.


В очередной раз, решив попробовать новое средство для деликатной зоны, приобрела его в AVON. Серия называется Simply Delicate. Я выбрала для себя гель не парфюмированный, так как не люблю использовать в интимных местах ароматизированные средства.


Консистенция геля средней плотности, почти не пенится, хорошо очищает и самое главное не раздражает и не сушит кожу. После его применения ощущается комфорт.


Упаковки 300 мл, хватает более чем на 3-4 месяца. По крайней мере у меня после двух месяцев использования геля осталось больше половины, с учетом применения его минимум два раза в день.
Полезность: 141
Достоинства
1
Геля хватает на 3-4 месяца ежедневного использования.
2
Не раздражает кожу.
3
Долго ждать заказ.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?