Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Химический цвет

Химический цвет

Пена мне совершенно не нравится. Это моя вторая пена этой серии, и она ужасна. Больше покупать продукцию этой фирмы не буду. Единственные 2 плюса: пахнет приятно, ванилью и цветами, и кожу увлажняет.

Сама пена розовая с белыми разводами. Даже если класть огромный кусок, пены мало получается. Как пишет производитель, это из-за того, что в воду попадает мыло, гель и т.д. Ничего подобного, она сама по себе такая. Пену даже пеной назвать нельзя. И пропадает эта псевдо-пена минут через 5-10. Цвет воды приобретает от нее противный розовый оттенок.

Я терпеть не могу розовый, да еще он не приятно-нежно-розовый, а химический какой-то. Как будто я в воду химикатов налила. Плюс ко всему, иногда во время принятия ванн с этой пеной у меня начинает щипать и раздражаться кожа, появляются красные пятна.
Полезность: 74
Достоинства
1
Приятный запах
2
Не пенится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?