Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Странный магазин

Странный магазин

Я в последнее время очень много вещей покупаю через интернет-магазины. На мой взгляд, это выгодно, удобно, экономит время и нередко деньги, так как на онлайн-площадках всегда много акций и скидок. Как-то наткнулась на интернет-магазин одежды Club-sale.ru. Захотела сделать там заказ, привлек большой выбор товаров и срок доставки 10-14 дней.

Выбрала красивое платье, через три недели намечалось торжество, хотелось выглядеть красиво. В итоге, магазин меня подвел. Через две недели никакого звонка от оператора не поступило. Я начала звонить, но консультант мне сказал, что на складе такого платья нет.

На следующий мой звонок состоялся разговор вообще в грубой форме, меня обхамили и оскорбили. В итоге, свое платье я дождалась где-то через месяц. Скажу, что качество отличное, село идеально, но сколько я потрепала нервов, оно того не стоило.
Полезность: 158
Достоинства
1
Хамство операторов.
2
Сроки доставки не соответствуют заявленным.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?