Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Книга Михаила Литвака изменила мое мировоззрение

Книга Михаила Литвака изменила мое мировоззрение

Не помню, как именно попала мне в руки книга «Если хочешь быть счастливым» от автора Михаила Литвака, но она оказалась очень кстати, так как я переживала сложный и запутанный период в жизни.

С первых строк книга захватила меня. Так как ранее я подобный жанр не читала, мне было очень интересно. Чем дальше я читала, тем больше я находила ответов на свои вопросы, которые мучили меня. Каждый совет и взгляд автора на ту или иную ситуацию был весьма актуальным для меня.

В процессе чтения я начала смотреть на жизнь немного с иного ракурса, мне стало психологически легче. После прочтения меня охватило ощущение, что я прошла курс психотерапии. Я действительно ощутила себя намного счастливее, стала замечать, что я реже жалуюсь на жизнь.

Могу с уверенность сказать, что она изменила мою жизнь и заставила меня мыслить как счастливый человек.
Полезность: 242
Достоинства
1
Легко читаемая книга.
2
Книга «Ели хочешь быть счастливым» - альтернативный вариант визита к психологу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?