Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Для всех праздников

Для всех праздников

Бываем здесь достаточно часто. Семейные ужины, день рождения, банкеты, спортивные трансляции, ресторан для всех видов праздников! Приятнейшая атмосфера, созданная отличным обслуживающим персоналом и хорошим музыкальным сопровождением любого вечера.

Запомнился день рождения «Давыдова», поскольку мы постоянные гости этого ресторана, не могли пропустить это знаменательное событие. В воздухе, как обычно, витала атмосфера праздника, приглашенным гостем был Валерий Сюткин со своими ребятами.

Что же касается кухни, то она исконно-русская, ну и навеянные тенденциями времени яства. Стоит отведать: язык отварной с хреном и зеленью, уху, приготовленную по старинному рецепту, рульку ягненка из дровяной печи. Все очень вкусно.
Полезность: 79
Достоинства
1
Красивый интерьер
2
Вкусные блюда
3
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?