Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло

Магнит меня манит

Машина для меня сегодня все. Поэтому стараюсь следить за ней на пять с плюсом. Вот и пришло время менять масло. Для моего автомобиля идеально подходит Castrol Масло 5w40 Castrol Magnatec A3/B4 4л. Цена у него в пределах 1500-1700 рублей. Это как повезет с продавцом.

Что сказать про качество. Синтетическое масло с высокой вязкостью. Двигатель работает идеально, главное - вовремя менять. Еще лет пять назад, мастер, который мне делал замену масла первый раз на машине, сказал, что в нашем климате нужно пользоваться синтетическим автомобильным маслом.

Оно не будет замерзать, и двигатель останется в безупречном состоянии. С тех пор пользуюсь только маслом Castrol. В рекламе все слышали, что Castrol Magnetic обладает супер добавочными элементами, так вот их как раз ни один специалист по замене масла не нашел.
Полезность: 599
Достоинства
1
Доступная цена
2
Приемлемое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?