Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лосьон "Фитовал" помог, несмотря на цену

Лосьон "Фитовал" помог, несмотря на цену

Лосьон от выпадения волос «Фитовал» я использовала после того, как у меня сильно полезли волосы в результате болезни. Мой парикмахер была в шоке, когда увидела, сколько волос остается в раковине во время мытья головы. Именно она порекомендовала мне это средство.

Учитывая его бюджетную стоимость в сравнении со многими аналогичными продуктами, я не рассчитывала получить ощутимый результат. Каково же было мое удивление, когда спустя месяц использования «Фитовал» мои волосы стали выпадать значительно меньше, почти в пределах нормы.

Сам лосьон представляет собой прозрачную жидкость. Его нужно втирать курсом в кожу головы. Волосы не жирнит. В состав лосьона входит эскулин и ксимениновая и лауриновая кислота. Смущает только запах спирта во время использования, но он быстро выветривается. Эффект на волосах стоит того, чтобы потерпеть этот временный дискомфорт.
Полезность: 314
Достоинства
1
Бюджетно.
2
Дает быстрый результат.
3
Запах спирта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?