Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Теплое изделие из этой пряжи

Теплое изделие из этой пряжи

Я очень люблю вязать, а эта фабрика делает отличную шерсть и хлопковые нитки. Пряжа продается в аккуратных мотках. Оттенки самые разнообразные: очень красивые цвета, от бледных до ярких. По толщине тоже есть варианты.

Нравится их пестрая серия, из нее получаются красивые вещи. Еще они выпускают шерсть для валяния, из нее можно сделать красивые игрушки для детей, заколки, броши в виде цветов. Очень люблю нитки этой фабрики, покупаю их обычно на ВВЦ.

Связала из этой пряжи костюмчик для годовалого ребенка, очень теплый и уютный. После нескольких стирок цвет не изменился, шерсть не свалялась. Однако после стирки необходимо сушить изделие особым образом: разложить на полотенце, чтобы вода впиталась, и свернуть в трубку. Поменять полотенца 3-4 раза, а потом сушить по-обычному, на улице.
Полезность: 61
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?