Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Школа № 26»
Отзыв добавлен


Дружные ребята, хорошие учителя

Дружные ребята, хорошие учителя

При выборе школы и программы обучения мы просмотрели наверное школ 7, где есть экстернат, предлагали сыну пойти в экстернат рядом с домом. Сын общается с выпускниками экстерната прошлого года – с теми, кто ушел из его школы в № 26. Все очень довольны!

Дети моих знакомых тоже закончили этот экстернат два года назад, теперь там учатся их младшие дети. Пришли на собеседование, с этого года изменились правила поступления, теперь дети тестируются по русскому языку и математике. Поступили в интенсив.

Учимся три раза в неделю, за этот год пройдем программу 10 и 11 класса. Учителя отличные! Ни разу не слышала от сына, чтобы он плохо о ком-то отзывался. Группа сплоченная, да что уж группа, их в этом году три, все ребята общаются между собой, как в школе, так и после.
Полезность: 187
Достоинства
1
Опытный состав преподавателей.
2
Дружные классы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?