Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Kia Rio - 2012»
Отзыв добавлен


Неоправданная покупка

Неоправданная покупка

Kia Rio выпускается в кузове седан и хетчбек, цена варьируется от 470 до 550 тысяч руб., в зависимости от комплектации. Автомобиль в целом не плохой, у него экономичный расход топлива, приятный внешний вид, уверенно входит в повороты, безопасность отличная, хорошая аудиосистема.

Но денег этих он не стоит, причина в том, что у многих, кто приобрел эту машину, возникает масса серьезных проблем, которые без вмешательства профессионалов не устранишь. Известны частые случаи неисправности двигателя, такие как выход его из строя, поломка коробки передач (механическая коробка передач).

Конечно, это все устраняется по гарантии, но первое впечатление об этом автомобиле уже не вернешь, и если когда-нибудь придется выбирать между корейской машиной и другим авто, выбор будет не в пользу КНР.
Полезность: 163
Достоинства
1
- современный дизайн; - экономичный расход топлива; - безопасность.
2
- частые серьезные поломки; - высокая стоимость; - плохая шумоизоляция.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?