Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Финское качество в каждой детали

Финское качество в каждой детали

Этот детский демисезонный комплект Reima мы купили по распродаже в августе в магазине Mothercare. Со скидкой 70% мы заплатили всего 1300 рублей. Считаю, что для финского бренда это очень и очень дешево.

Брали 86 размер на дочку 2 лет. Костюм подошел ей идеально, есть запас на следующий сезон. Пришли в восторг от милой расцветки, имитирующей детские кляксы на цветной бумаге. Смотрится ветровка и полукомбинезон идеально. Никогда не догадаться, за какую цену мы его приобрели!

Материал практически не загрязняется, защищает от дождя и ветра. Теперь можем со спокойной душой гулять после дождя, садиться на мокрые скамейки, качели, кататься с горки. На ветровке грязь практически не видна, поэтому можно стирать раз в две-три недели.

У ветровки есть флисовая подкладка, под штанами - только тонкий слой синтетической ткани. Это очень удобно, можно гулять в нем при температуре до 18 градусов. Ребенок при этом даже не вспотел, т.к. ткань дышащая. Ветровка имеет съемный капюшон. На рукавах резинки.

Полукомбинезон можно будет носить еще долго, т.к. длина лямок регулируется. Спереди он застегивается на молнию. У него есть шлёвки из синтетического материала. Внизу ветер не задувает, т.к. у штанин есть резинки.

Отличный вариант для прогулок летом и весной/осенью!
Полезность: 250
Достоинства
1
Низкая цена (распродажа)
2
Две вещи, сочетающиеся по цвету и материалу
3
Непродуваемый, водо- и грязеотталкивающий материал
4
Яркий дизайн
5
Капюшон и резинки на рукавах и штанах
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?