Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Розовое пальто

Красивое пальто для ранней осени

Замечательное, стильное, двубортное пальто для лета и ранней осени. Прямой покрой, подкладка из полиэстера. Удобное в носке, комфортная ткань 100% хлопка. Летом может заменить традиционную джинсовую куртку или свитер. Можно стирать в стиральной машине в деликатном режиме без отжима. Прекрасно заменяет плащ во время дождя благодаря плотной ткани.

Хорошо сочетается с брюками и короткими платьями в разных стилях – от джинсов до офисной одежды. Приятно подчеркивает фигуру, стройнит. Подходит и для более прохладной погоды, так как хорошо сочетается с трикотажными платьями и юбками. Осенью на фоне пасмурной погоды смотрится свежо и ярко.

Так как пальто из хлопка, ни в коем случае не отжимать после стирки, иначе ткань "сядет". После стирки дать стечь воде и немного растянуть рукава.
Полезность: 365
Достоинства
1
Непромокаемая ткань
2
Можно стирать в машине
3
Удобное и немнущееся
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
6 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
anfisia
Комментарий добавлен
Вот я сейчас зашла тоже специально в юбки. В диапазоне 20-50 долларов масса моделей и длинные, и мини.. )) на 100 долларов там вполне одеться можно (и доставка бесплатная), причем оригинально :)
Margo311
Комментарий добавлен
зашла, посмотрела, ну и цены!!! юбки от 100 дол. на Ларедуте в три раза цены ниже, при том, что качество отменное, ширпотребом не назовешь)))
Margo311
Комментарий добавлен
спасибо за совет, обязательно зайду. На Ларедут курьерская доставка в удобное для вас место - около трех дней
anfisia
Комментарий добавлен
Я похожее легкое пальто заказывала на шопбопе, там очень хороший выбор, гораздо больше, чем в обычных магазинах, и доставка всего несколько дней))
Angelina-Yarickaya
Комментарий добавлен
Отличное универсальное пальто
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?