Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычная замена дезодоранта

Необычная замена дезодоранта

Знакомство с этим товаром произошло совершенно случайно. Хотя я и раньше слышала об ароматизированных тальках для тела, но понятия не имела для чего они нужны.
Я увидела Ароматизированный тальк для тела Oriflame Forest glade у подруги приехавшей в гости из другого города и не удержалась, чтобы расспросить ее об этом продукте. Она была от него в восторге и всячески расхваливала. Когда же подруга собралась уезжать оставила мне на пробу Ароматизированный тальк для тела Oriflame Forest glade.
Как я узнала ароматизированный тальк можно использовать вместо дезодоранта, наносить на чистую сухую кожу. Пользуюсь этим способом редко, чтобы кожа отдохнула от антиперспирантов. Но больше нравится использовать тальк до и после эпиляции. Он снимает раздражение и волоски перестают врастать.
Ароматизированный тальк для тела Oriflame Forest glade оставляет на коже устойчивый приятный запах. Баночка имеет объем 100 г, которого хватает надолго.
Полезность: 259
Достоинства
1
приятный запах
2
хватает на долго
3
снимает раздражение после эпиляции
4
можно использовать вместо дезодоранта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Попробуйте парфюмированные тальки. Они имеют запах духов и держатся долго.
sunny-olga
Комментарий добавлен
Значит вам очень сильно повезло:-) А вот моя подруга заказала такой же, только "тропические фрукты" (мы вместе заказали по скидке тогда было), у него ещё хуже запах, чем у цветочного...Пришлось досыпать в её коробку моего талька,чтоб хоть как-то улучшить запах... Знаю в орифлейме есть тальки подороже,я не покупала, но подруги говорили, что у тех ароматы хорошие
Sova111
Комментарий добавлен
Не знаю какой запах у цветочного талька, но Forest glade довольно таки нейтральный. Не резкий.
sunny-olga
Комментарий добавлен
У меня такой же, только цветочный... Запах отвратительный, да ещё и стойкий - ничем не перебить и не смыть. Тоже использую для депиляции... Полезная вещица, но с ароматами у них что-то страшное...
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?