Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смартфон ASUS Zenfone 5

Хорошее недорого

Известная марка ASUS выпустила новую линейку бюджетных смартфонов ASUS Zenfone, в которой можно найти 3 модели разных размеров. ASUS Zenfone 4, ASUS Zenfone 5, ASUS Zenfone 6 - цифра обозначает количество дюймов в диагонали дисплея.

Не буду расписывать все характеристики подробно, а вкратце будет так: процессор, количество памяти в телефоне, встроенная фотокамера, все в нем намного лучше аналогичных по цене моделей. В него также можно вставить 2 сим-карты, что удобно для того, чтобы не носить рабочий и личный телефоны в сумке. В обзорах заявлены несколько цветовых решений - черный уголь (Charcoal Black), жемчужно-белый (Pearl White), вишнево-красный (Cherry Red) и цвет золотистого шампанского (Champagne Gold), но я лично встретила в магазинах нашего города только черный, белый и красный.

В руках я подержала две модели - пятую и шестую и хочу отметить, что субъективные ощущения очень приятные. Он выглядит очень современным, "продвинутым", корпус не скользит в руке, нажимать на виртуальные кнопки удобно и одной рукой. Экран закрывает стекло Gorilla Glass, что очень необычно для объективно недорогого телефона.

Понятно, что телефон имеет возможность подключения по WiFi к сети, проводом к компьютеру, также есть возможность подключать проводную и беспроводную гарнитуру.
Полезность: 6641
Достоинства
1
Приложение "камера" предлагает воспользоваться большим количеством возможностей, чтобы редактировать фото сразу
Недостатки
1
Используются microSIM-карты
2
Замена аккумулятора пользователем не предусмотрена, плюс лично для меня маловато время работы от батареи
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?