Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сосиски "Детям"

Сосиски "Детям" Великолукский мясокомбинат

Моя дочка очень капризная в еде. Порой ее очень сложно накормить хоть чем-то. Однажды допустила с ней оплошность. Мы ездили за город отдыхать, и когда возвращались, я знала, что дома ничего нет из того, что она ест. Я решила взять сосиски, по-быстрому сварить их. Дочка попробовала их в первый раз, и они ей настолько понравились, что она стала отказываться от прочей еды и требовать, чтобы я каждый день ее так кормила. На какое-то время я ей уступила, и мне нужно было выбрать для нее сосиски, в которых минимум вредных добавок. В итоге я остановилась на сосисках "Детям" Великолукского мясокомбината.

Единственный минус в них, это содержание нитрита натрия, но по сравнению с другими сосисками, это меньшее зло. Судя по бледному цвету продукта, используется эта добавка в минимальном количестве, т.к. вообще нитрит натрия (или пищевая добавка Е-250) придает мясным продуктам характерный розоватый цвет, которого у этих сосисок я не наблюдаю. Сосиски действительно очень вкусные и после них никакие другие есть не хочется, потому что во всех остальных явно чувствуется пищевая химия. При этом они относительно недорого стоят. В ближайшем магазине они продаются по цене 270 р. Это вполне приемлемый ценник для качественной мясной продукции.

Очень рекомендую этот продукт всем любителям сосисок. Они подойдут и деткам и взрослым, их можно использовать для выпечки любимых всеми сосисок в тесте. Да, это далеко не самый полезный продукт, но если ваша семья иногда покупает колбасные изделия и сосиски, то я советую вам попробовать продукцию Великолукского мясокомбината.
Полезность: 85
Достоинства
1
Вкусные
2
Натуральные (почти)
3
Доступные по цене (270 р за кг)
Недостатки
1
Содержат нитрит натрия (Е-250)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?