Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Шампунь Чистая линия  Березовый для всей семьи.

Мягкие и пушистые волосы

Если у вас большая семья, то вам нужен именно такой шампунь, так как его объем 400 мл. Цена 70 рублей. Понравилось, что флакон прозрачный и видно сколько осталось шампуня. Удобно держать флакон. Дизайн позитивный, с березовыми листочками и справа счастливая семья. Однако неудобно открывать и дозировать шампунь.

Он содержит 80% березового отвара. Как известно, листья березы и березовый сок применяются при дерматозах, кожном зуде и других кожных заболеваниях. Поэтому и производитель обещает, что состав не сушит кожу головы, укрепляет волосы от корней, восстанавливает их структуру.

Шампунь прозрачный, похоже, что не содержит искусственных красителей. Моющая основа имеет приятный запах, но не березовый. Хорошо пенится. Необходимо совсем немного шампуня, чтобы промыть волосы. В его составе присутствуют химические вещества, которые, как известно, не самым лучшим образом сказываются на здоровье человека. После мытья волосы становятся мягкие и пушистые, хорошо расчесываются, приятно пахнут.
Полезность: 172
Достоинства
1
Хорошо промывает волосы
2
Мягкие и пушистые волосы
3
Объем 400 мл
4
Низкая цена
Недостатки
1
Химические вещества в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?