Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Куколки как способ заработать

Куколки как способ заработать

Постоянно вижу рекламу "коллекций" Деагостини... То машину они предлагают собрать, то кораблик, то вот телескоп, ну и, конечно, игрушки. Коллекция кукол "настоящей ручной работы" под названием "Дамы эпохи" привлекла мое внимание интересными нарядами во вкусе позапрошлого века. Однако при ближайшем рассмотрении впечатление сильно поблекло.

Когда я взяла куклу, которая была названа фирмой Джейн Эйр, было ощущение очень дешевой игрушки, что не соответствовало ожиданиям от их рекламы совершенно. Журнал также не выдерживает никакой критики. У меня сложилось ощущение, что писал автор писал текст с Википедии. Он ее просто открыл и сделал легкий рерайт "примерно на тему". Во всяком случае, подозреваю, что никто ничего нового и интересного об эпохе и книге "Джен Эйр" не узнал.

И еще: мне кажется, что название "коллекции" не очень подходит - это же не "дамы", а "литературные героини". От "дам" я ожидала реальных исторических персонажей.
Полезность: 6955
Достоинства
1
Неплохая игрушка для детей, которые еще не знают о Джен Эйр
Недостатки
1
Содержание журнала взрослому человеку неинтересно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?