Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Журнал Мой ребенок

Журнал для мамы и папы

Когда я узнала, что беременна, то стала больше времени проводить на свежем воздухе. Как-то прогуливаясь по городу, я остановилась у киоска с газетами и журналами. И тут я обратила внимание на красочный, глянцевый, достаточно объемный журнал, который назывался "Мой ребенок". На главной обложке был изображен симпатичный малыш и тут же были обозначены интересные темы. Цена журнала 65 рублей.

Пришла домой, удобно расположилась и начала читать. Этот журнал был настолько интересный, что я не могла оторваться от чтения. В журнале существуют рубрики: Детский мир, Советы и ответы, У меня будет малыш, Я родился, Мой человечек, Мамин класс, Мы уже большие, На планете семья, В помощь мамочке, Женское здоровье, Рецепты наших читателей, Забавы для малышей. Материал статей насыщенный и информативный. На страницах журнала (около 160 страниц в среднем) можно ознакомиться как с профессиональным мнением врачей, психологов, педагогов, диетологов, так и с опытом мамочек.

Журнал выходил раз в месяц и каждый раз я ждала, когда же снова в продаже появится очередной номер. Иногда выходили журналы посвященные одной теме, например, Все о беременности, Первый год жизни, Все о питании.

Как-то вечером муж пришел с работы и увидел журнал, начал его читать и с тех пор мы постоянно читаем новые номера и перечитываем старые номера журнала по очереди. Как здорово, что есть такой журнал, который могут читать мамы и папы!
Полезность: 294
Достоинства
1
Интересный и полезный
2
Объемный
3
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?