Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


пингвин Chicco

Самый долгоиграющий пингвин!

Пингвиненка фирмы Chicco нам подарила наша тетя. Сначала я была не в восторге от того,что он довольно простой и, по сравнению с другими навороченными игрушками, поет всего две мелодии. Однако увидев реакцию ребенка, была обрадована. Мелодии приятные, не пищащие, во время мелодии можно нажать на кнопочку еще раз и будет слышен всплеск и звук прыжка. Но самое главное в этой игрушке не ее приятный вид и мягкая ткань и даже не то,что музыкальный блок можно извлечь, чтобы постирать ее. Главное - это то, что батарейки,вставленные в эту игрушку два года назад, мы не меняли еще ни разу, несмотря на очень частое использование игрушки.

Плюс ко всему игрушка будет интересна деткам от годика до трех лет. Она станет хорошим помощником при укладывании ребенка на ночной сон, так как блок приятно светится в темноте желтым, зеленым и красным цветом. Возможно брать с собой в поездку, размер довольно мал и подходит для детских ручек идеально.
Полезность: 178
Достоинства
1
Приятные мелодии
2
Экономичное использование батареек
3
Мягкая ткань и съемный музыкальный блок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?