Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тренажер DFC PT-002

Тренажер DFC PT-002

С женой решили прикупить себе тренажер, чтобы жирок разгонять, а то у нее и у меня сидячая работа, а хорошей физической форме это не способствует. Решили взять вот такой вот девайс. В целом он неплохой за свои деньги. Для умеренного домашнего использования он вполне подходит. Привлекло то, что он легкий, не очень громоздкий. У нас квартира небольшая, поэтому не хотели, чтобы он половину комнаты занимал.

Пользуемся данным тренажером уже на протяжении 3-х месяцев, но не ежедневно. Сам по себе удобный, плавный ход при любых нагрузках. За 3 месяца эксплуатации заметил два явных недостатка: появился небольшой скрип и не всегда верно отображается пульс. Смазал его, через неделю опять появился скрип, едва слышный. Пульс иногда просто стабильно показывает 80-90, когда на самом деле он реально выше. Не знаю, может из-за того, что руки потеют или еще в чем-то проблема. Ранее такого не наблюдалось, только в последнее время. Но это все лирика, главное то, что тренироваться на нем удобно и приятно ну и уже заметен определенный результат. Мышцы нагружает солидно. Покупкой определенно довольны.
Полезность: 90
Достоинства
1
Цена
2
Эффективность
3
Удобство
Недостатки
1
Скрип
2
Неверные показания датчика пульса
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?