Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь для ресниц  водостойкая с эффектом накладных ресниц

Взмах шикарных ресниц

Мужу на день рождения подарили туалетную воду. Когда она закончилась, мы решили приобрести ее еще раз, так как нам понравился запах. Я узнала, что такая туалетная вода продается в магазине фирмы Л'Этуаль. Когда я покупала туалетную воду, на кассе мне сказали, что теперь у меня есть скидка 10 % на следующий товар. А у меня как раз закончилась тушь. Пришла домой и решила, раз скоро осень, постоянно будут идти дожди, куплю я себе водостойкую тушь. На следующий день я отправилась за покупкой.

Консультант предложила мне купить тушь для ресниц Л'Этуаль водостойкую с эффектом накладных ресниц. Она называется Starlette, объемом 12, 5 мл. Меня привлек золотистый флакончик туши. Кисточка выглядела достаточно массивной. Цена 549 рублей. Для меня достаточно дорого. Все ровно куплю, подумала я, а мужу не скажу, зато сегодня встречу его после работы с шикарными ресницами.

Дома стала краситься тушью. Ресницы у меня короткие и редкие. Кисточка неудобная, большая, к ресницам не подлезть. Красила, красила..., наконец накрасила. Итог мне понравился. Ресницы смотрелись просто шикарно, не склеились. У меня даже взгляд изменился. И, конечно это заметил муж. Дня через два мы с мужем попали под дождь и тушь совсем не размазалась. Хорошо смывается только специальными средствами. Существенный недостаток туши - у меня болят глаза, когда я пользуюсь этой тушью (сухость, раздражение).
Полезность: 108
Достоинства
1
Водостойкая
2
Эффект накладных ресниц
Недостатки
1
Высокая цена
2
Неудобная, массивная кисточка
3
Сухость и раздражение глаз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
Цена нормальная, относительно качества, мне по крайней мере очень нравится. Для басейна - так себе, а вот в пасмурную погоду справляется хорошо. Ресницы подчеркивает, я на свои использую Magic Glance для роста, мне прямо самое то.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?