Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Каша Nestle

Каша, которая так нравится малышам

После того, как моей дочери исполнилось 6 месяцев, я начала вводить прикорм. И конечно, щи да каша - пища наша.
В поисках лучшей каши, я начала покупать каши различных фирм. Пришлось столкнутся с проблемами, которые меня не устраивали и мою дочку тоже. То каша разводилась комками, то напоминала по консистенции неприятную слизь, то присутствовал сильный и противный запах ягод и фруктов , то очень сладкая, то цвет очень белый, то очень серый. Вот капризуля, подумаете вы, и будете правы. Но ведь для своего ребенка всегда хочется всего самого хорошего и качественного. Особенно это касается детского питания.

И наконец, мы нашли кашу, которая отвечала всем нашим требованиям. Это каши фирмы Nestle. Во-первых, невероятное многообразие каш: каши молочные и безмолочные, с кусочками груши, банана, чернослива, абрикоса, тыквы, яблока. Мы попробывали практически все. Во-вторых, кашу легко приготовить, достаточно развести теплой водой. В-третьих, каша очень вкусная. Мне не надо заставлять дочку кушать кашу - "ложечку за папу, ложечку за маму". Самая любимая каша моей дочери - молочная овсяная с кусочками груши. Каша содержит бифидобактерии, которые, как известно, способствуют поддержанию здоровой микрофлоры кишечника. Стоимость каши от 80 до 120 рублей.

Нас еще радует, что есть каши, которые внутри коробки имеют подарок. Я стараюсь быстрее заплатить деньги на кассе за кашу, чтобы заглянуть, какой подарок находится внутри.
Быстро! Полезно! Вкусно! -это каши фирмы Nestle.
Полезность: 243
Достоинства
1
Вкусная
2
Быстро готовится
3
Полезная
4
Подарок внутри коробки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?