Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лак для ногтей Essie

Яркая палитра

Мое знакомство с маркой Essie было приятнее, чем обычная пробная покупка новой марки лака. Когда в "Рив Гош" была акция под названием "Купи лак и получи маникюр в подарок", я не отказалась попробовать лак тут же, на месте. Тем более, что выбрать из огромной палитры было очень сложно (хотелось очень много, намного больше, чем успела бы использовать до высыхания), ну а процесс маникюра позволил повыбирать подольше.

Лак мне понравился. Он достаточно стойкий, цветов очень много, что меня очень порадовало. Можно найти как очень яркие, насыщенные цвета, так и нежные, неброские. Достаточно уже одного слоя, чтобы ногти выглядели прилично. Мне очень понравилось, что можно подобрать лак одного цвета, но разной интенсивности, то есть сделать маникюр с переходом от более яркого цвета к менее яркому на соседних ногтях. И выглядит интересно, и не слишком броско получается.
Полезность: 7465
Достоинства
1
Большой выбор цветов
2
Достаточно доступная цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?