Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Rambler

Rambler - магнит для спама

Сегодня назвать Rambler лидером в области оказания провадерских услуг язык не поворачивается. Более того, почтовый ящик на Rambler - это просто магнит для спама. Письма, предлагающие красивую осанку за 21-н день, методики избавления от алкогольной и табачной зависимости, объявления о продаже говорящих хомяков и т.д. одолевают ежеминутно.
Как бы ты не помещал весь этот хлам в папку для спама - бесполезно!!! Остановить его невозможно. Он не блокируется.

На мой взгляд, это единственный минус поисковика и провайдера, но такой минус из минусов, который перечеркивает все доброе и хорошее, что раньше ассоциировалось с ним.

Не понятно, каким образом псевдо- seo-конторы завладевают вашими почтовыми адресами, чтобы рассылать информацию об избежании штрафов в ГИБДД, супер-мега очков и системах автоматизированного дохода, но возникает закономерный вопрос: "Почему конфиденциальная информация для сотрудников Rambler, не является конфиденциальной?"
Полезность: 261
Достоинства
1
Письма и уведомления приходят вовремя
Недостатки
1
Спам приходит нежданно и негаданно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
Спам традиционно приходит после того, как Вы регистрируетесь где-то или оставляете свою почту на форумах, чатах, иных сайтах и сервисах.
troya3000
Комментарий добавлен
Спам начал приходить практически сразу.
allmay
Комментарий добавлен
неужели Вы завели ящик, им не пользовались, а спам приходит?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?