Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Геймпад беспроводной Speedlink TORID Wireless Gamepad черный

Впечатления от работы с геймпадом Speedlink TORID

Геймпад Speedlink TORID повторяет очертания геймпада для консоли Microsoft XBOX360 - такие же плавные обводы, два аналоговых контроллера, цифровой стрелочный контроллер и кнопки A, B, X, Y. С тыльной стороны контроллера кнопки-курки - RT, RB, LT, LB. Джойстик совместим как с PC, так и с консолью Sony PlayStation 3.

Для связи с ПК в комплект поставки входит беспроводной USB-адаптер, посредством которого происходит соединение компьютера и джойстика на частоте 2,4Гб. К одному адаптеру можно привязать до четырех геймпадов. Идентификация номера джойстика происходит по светящемуся кольцу синего цвета, аналогичному индикатору на джойстике для XBOX. Для связи с PS3 USB-адаптер не нужен.

Контроллер поддерживает стандарты DirectInput и XInput. В комплект поставки входит диск с драйверами. Обновления доступны на сайте производителя.

Из плюсов джойстика можно отметить наличие функции вибрирования, которая добавляет динамике подвижным играм. Кроме того у геймпада есть кнопка Turbo, которая, как сказано в инструкции, должна включать режим стрельбы очередями. Правда активизировать эту функцию не удалось (на примере игры Remember Me для PC). По заверениям разработчика от одной полной зарядки контроллер должен работать до 10 часов.

Из странностей можно отметить форм-фактор. Являясь приближенной копией джойстика XBOX, этот контроллер с XBOXом не совместим, зато должен работать PS3.
Полезность: 561
Достоинства
1
Удобная форма
2
Беспроводная связь с компьютером или консолью
3
Наличие функции вибрации
4
Кнопка Turbo
5
Совместим с консолью Sony PlayStation 3.
Недостатки
1
Диапазон действия не более 4х метров
2
Очень яркая подсветка синего цвета индикатора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?