Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как ни странно, но мой путь к...

Как ни странно, но мой путь к...

Как ни странно, но мой путь к тампонам o.b был долгим. Впервые я из попробовала ещё в школе, когда к купленному мной журналу прилагалась коробочка с o.b. ProComfort mini. И даже тогда не торопилась их использовать. Не по причине некачественных тампонов, просто на тот момент я была к ним равнодушна и меня полностью удовлетворяли прокладки.
И, конечно, как это обычно и бывает, они оказались в нужное время и в нужном месте. По странному стечению обстоятельств так и не доставала их из сумки. И ведь не зря! Выручили, спасли, да ещё как!
После столь положительных впечатлениях о случайно приобретенных тампонов, долгое время целенаправленно покупала и использовала только их. Всем была довольна, но моя натура любящая что-то новое решила начать изучать и экспериментировать. И это был долгий период использования других марок, и не только.
Но, увы, увы, ни чем другим я не была больше так довольна как o.b. ProComfort mini.
Да, и даже сейчас, спустя столько лет, я использую только mini. Такой вот организм. Но это то и является по большей части определяющим фактором. Тампоны mini от o.b полностью удовлетворяли меня своим размером, формой и главное впитываемостью. Ни больше, ни меньше. Ну прям как надо. Что как раз таки отторгало в других марках, они слишком большие. Дискомфортно, неудобно. И порой встречались такие мини-тампоны, которые я бы назвала как минимум для нормальных если уж не обильных.
Ах, долго ведь я могу писать и расхваливать данные тампоны. Довольна, что тут поделать.
Подытоживая, и после всех экспериментов вернулась я к своим любимым o.b. ProComfort mini, коими и пользуюсь по сей день.
Всем довольна, и спасибо за внимание.

Анна, 22 года
Полезность: 121
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?