Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Быть женственной? Очень просто! Даже в самые...

Быть женственной? Очень просто! Даже в самые...

Быть женственной? Очень просто! Даже в самые сонные, напряженные, болезненные критические дни я занимаюсь спортом, не отказываюсь от прогулок и пикников, общаюсь с подругами и хожу на вечеринки, плаваю в бассейне и играю в подвижные игры с детьми. Проводить жизнь полноценно помогают маленькие, незаметные и невероятно универсальные тампоны o.b.® ProComfort.

Про надежность и нежную защиту – сказано много! Я добавлю еще один плюс – внутренний порядок, надежной запертый на «замочек» o.b.

Тампоны – единственное гигиеническое средство в мире, позволяющее не прекращать активный образ жизни в «эти» дни. Всегда чистое нижнее и постельное белье, возможность носить белые и узкие брюки и даже… танцевать кан-кан! Нет ничего проще жить так, чтобы твоей безупречной свежести и отличному настроению ничего не мешало.

O.b.® ProComfort – тампоны для перфекционисток, таких как я!


Галина, 40 лет
Полезность: 80
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?