Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


В июле у меня было  дважды значимое...

В июле у меня было дважды значимое...

В июле у меня было дважды значимое событие - вручение диплома совпало с днем моего рождения. Как вы понимаете, в этот день я должна была выглядеть на все 300%. Полупрозрачные тонкие брюки и блуза в самом модном мятном оттенке этого сезона, белые босоножки на высоченном каблуке, стильный ремень и красивейший клатч, расшитый бисером и стеклярусом - образ был продуман до мелочей. И, как раз в этот самый, дважды значимый для меня день, в самый разгар лета, у меня начинаются "эти" дни. Над моим триумфальным появлением в обществе нависла угроза, так как в последнее время выделения стали более обильными, чем прежде и часто, даже находясь дома и используя прокладки, я замечала выделения на своей одежде. Это не могло не расстраивать. Но подруга мне предложила попробовать тампоны о.b ProComfort, что я и сделала.
Как прошел дважды значимый для меня день? Волшебно, восхитительно и чудесно!!!!! Благодаря тампонам о.b. ProComfort я смогла почувствовать себя настоящей звездой! Теперь я использую тампоны постоянно. Они совершенно неощутимы, нет никаких ощущений липкости, и еще я заметила, что наконец избавилась от привычки спрашивать у подруг: "у меня сзади все в порядке?".
В общем девочки, если вы хотите узнать, что такое настоящий комфорт и уверенность в эти дни, обязательно попробуйте тампоны о.b. ProComfort!

Мария, 27 лет
Полезность: 81
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?