Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Впервые воспользоваться тампонами решила по совету старшей...

Впервые воспользоваться тампонами решила по совету старшей...

Впервые воспользоваться тампонами решила по совету старшей подруги. Но результат совсем не обрадовал: мало того, что они протекали, так еще и не покидало ощущение, что он вот-вот вывалится. Тогда я решила, что для меня тампоны - не вариант. Спустя немного времени мне в журнале попался пробный набор из 4 тампонов o.b. (2 mini и 2 normal). С ними я чувствовала себя комфортно, совершенно не ощущая тампон внутри себя. К тому же они надежно впитывают и не протекают. O.b. оказались намного лучше и надежнее тех тампонов, которые порекомендовала подруга. После этого я полностью перешла на тампоны o.b. normal в первые дни менструации. Это намного удобнее прокладок. Во-первых, они не протекают даже при активном движении, что позволяет быть уверенной в надежной защите. Во-вторых, все остается внутри тампона, не попадая наружу, значит ты остаешься чистой и свежей, что особенно важно в жару. А еще они очень просто открываются, и не нужно долго возиться.
Меня все устраивало в тампонах, они ни разу не подвели. И совсем недавно случилось неприятное - критические дни выпали на долгожданную поездку на море. Но и это испытание любимые тампоны выдержали успешно, защищая меня даже во время купания! Могу с уверенностью сказать, что лучше варианта я не нашла, хотя порой покупала тампоны от других фирм, лишь убеждаясь в выборе.

Наталья, 18 лет
Полезность: 86
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?