Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пользуюсь тампонами уже очень давно и перепробовала...

Пользуюсь тампонами уже очень давно и перепробовала...

Пользуюсь тампонами уже очень давно и перепробовала много разных марок, но ob для меня оказались самыми лучшими! Очень нравится покрытие Silk Touch, благодаря ему введение тампона не доставляет дискомфорта. Другие тампоны без этого покрытия мне было неприятно вводить, я бы даже сказала больно, особенно, когда выделений уже немного. Из-за этого иногда даже возникало раздражение, но с ob pro comfort такого ни разу не было! Ещё один большой плюс - тампоны увеличиваются в ширину, а не в длину, как некоторые другие, это минимизирует ощущение присутствия тампона внутри и одновременно препятствует протеканию.
Я выбираю ob, потому я уже успела убедиться, что эти тампоны не протекают, не вызывают раздражения, абсолютно не чувствуются и позволяют мне быть на 100% уверенной в себе в "особые дни"!

Екатерина
Полезность: 88
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?