Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Поскольку, я категорически не приемлю прокладки из-за...

Поскольку, я категорически не приемлю прокладки из-за...

Поскольку, я категорически не приемлю прокладки из-за того, что с ними неудобно и дискомфортно, то всегда в "эти дни ", уже довольно давно, пользуюсь исключительно тампонами. Перепробовала их очень много разных. Попадались и хорошие, и не очень, были и такие что или протекали, или вводились плохо.

Дошла очередь и до " o.b. ProComfort". Тампоны "o.b." я иногда использовала и раньше. Они всегда были довольно надежные и никогда не протекали, и я всегда была ими довольна. Материал поверхности этих тампонов довольно гладкий, что здорово облегчает введение. С тампонами "o.b. ProComfort" я целый день чувствую себя комфортно и свободно, а это для меня - самое главное.

В тампонах "o.b. ProComfort" мне нравится еще то, что используя их в "критические дни", можно пойти на пляж, в бассейн, в спортзал, позволить себе одеть любую удобную одежду и не бояться, что что-то там протечет.

Наталья
Полезность: 75
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?