Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сразу хотелось бы сказать о том что...

Сразу хотелось бы сказать о том что...

Сразу хотелось бы сказать о том что по жизни я очень большой "везунчик" в этих самых ежемесечных делах)
Например за последние 3 месяца:
1. У подруги день рождение собрались девочками в сауну (басеин и все такое) и конечно же именно утром в этот же самый день, приходят они..
2. живу я на острове, вокруг одни моря и океаны и конечно же лето пора природ и отдыха на пляже ( и купаться, купаться, купаться урааа) но как вы могли уже догадаться именно на выходных когда я собралась уехать на море на 2 дня опять пришли они..

И что могу сказать, именно в этих ситуациях моей очень "везучей" в этих делах жизни меня спасают o.b.!!! Это мой спасательный круг, ведь ни кому не хочеться сидеть и смотреть в одиночестве на плескающихся друзей и завидовать! Если бы не o.b. скорей всего мой отдых проходил бы именно так!((
Так же хотелось бы отметить что из многих перепробованных мною вариантов я остановилась именно на тампонах o.b.! Почему спросите вы?! Да очень просто: во первых это самые комфортные тампоны из всех представленных на российском рынке, они не создають ощущения что что то мешает, натирает и так далее... Абсолютно о незаметные , а это огромный + )))
Во вторых что так же являеться огромным приемуществом , это то что они есть ну просто во всех супер маркетах и магазинах, не надо ездитьи искать их по всему городу)
Так что такая палочка выручалочка как o.b. должна быть в сумочке у каждой девушки, особенно у таких "везучих" как я))

Галина
Полезность: 130
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?