Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Девочки! Хочу поделиться своим восторгом от использования...

Девочки! Хочу поделиться своим восторгом от использования...

Девочки! Хочу поделиться своим восторгом от использования Ob! Я бы сама не поверила,если сказали,пока не попробовала...а попробовала я их далеких 7 лет назад!))) И до сих пор не изменяю этой привычки!) Как бы так не очень эмоционально написать отзыв,чтоб никто меня не обвинил в рекламе? :))
Не представляю своей жизни без тампонов,особенно летом! Когда одеваешь легкое платье,кружевное белье,купальник в самом деле...И как приятно чувствовать свою уверенность с O.b. Ни одни другие тампоны не имели такой приятной,нежной поверхности! (благодаря чему не возникает никаких болезненных ощущений,что очень важно!) И что очень важно,их можно найти в любой аптеке и магазине...ну когда уж оооочень приспичит мы же не будем бегать сломя голову и искать по всем магазинам именно ТУ фирму!...а здесь-зашла,выбрала какие тебе хочется,купила и ВСЕ!..Ты в полной уверенности в себе и в Ob!
Спасибо Ob за уверенность!
P.S.А своей младшей сестре я именно их и порекомендовала)


Анна
Полезность: 70
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?