Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Котлеты "Домашние" от "Гурмама"

Съедобно...

Если вы пробегали целый день с ребенком, если пришлось тяжело решать проблемы на работе, то полуфабрикаты и готовые блюда - настоящее спасенье для женщин. Не надо долго простаивать у разделочного стола и плиты, чтобы иметь возможность съесть нечто вроде домашнего обеда.

Вот именно, что "нечто". Если вы хоть раз в жизни пробовали настоящие домашние блюда, приготовленные из продуктов "с нуля" (например, если котлеты, то из самостоятельно прокрученного мяса через мясорубку), то разница безусловно очевидна. И котлеты под брендом "Гурмама" тут не исключение. Не стоит надеяться, что если на коробке написано, что мол котлетки как у мамы, то именно так и будет. Я бы не сказала, что это домашние котлеты. Обычный полуфабрикат, который сложно сравнить с домашним блюдом. Короче говоря, если некогда готовить, то покупать можно, котлеты эти будут съедобны. Но если есть время, то лучше приготовить котлеты самостоятельно - намного вкуснее получится. Однозначно!
Полезность: 7107
Достоинства
1
Быстро готовить
Недостатки
1
С настоящими домашними котлетами не сравнить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?