Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лотосы в Камызякском районе

Есть в нём нотка грусти и изыска

Вся моя жизнь связана с путешествиями и передвижением. Я бы сказала, что это состояние души мое. И в июне я отправилась в Астрахань, правда, по делам.

Итак, дела сделаны, осталось полдня до отправления в родной город. Чем заняться? Конечно, отправиться на самостоятельную обзорную экскурсию. Первое впечатление о городе было не очень приятным. Это очень мне не соответствует, так как я обычно даже в негативном стараюсь отыскать лучик позитивного и доброго. Именно не понравилась грязь и общая неопрятность в городе. Город пыльный, видимо это связано с тем, что находится он в степной зоне.

Первое место, куда я отправилась, была набережная. Скажу честно, Волга не производит положительного впечатления. И это связано опять же с грязью. Была в шоке, когда в воде на центральной набережной увидела мусор, тары из под яиц, пакеты и.т.д. Неприятно. Хотя было 1 июня - день защиты детей. Казалось бы, администрация города должна была организовать уборку в городе. Из минусов еще хочу заметить следующее: великий контраст прекрасного и разрухи. Например, напротив огромного, удивительно потрясающего своей красотой и могуществом Драматического театра стоят развалины снесенного жилого дома уже примерно 10 лет, как говорят местные.

Из положительных моментов хочу отметить посещение астраханского кремля. Историческое сооружение заставляет погрузится в прошлое. Еще слышала о том, что недалеко от города цветут лотосы, очень красивое зрелище, фотки взяла у подруги. Летом здесь вкусные арбузы.
Полезность: 239
Достоинства
1
Старинный красивый кремль, лотосы, центральная набережная.
Недостатки
1
Жара, пыль.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
halimjon
Комментарий добавлен
Ok
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?