Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Питательное крем-мыло.

Нежное крем-мыло

Для чего у нас дома мыло? Обычно мы пользуемся им для того, чтобы смыть загрязнения с кожи. И мало кто из нас задумывался, что мыло может решать сразу несколько задач: 1. Очищать кожу. 2.Питать кожу. 3. Повышать тонус и эластичность кожи. Альтернативой твердому куску обычного мыла может выступить жидкое крем-мыло. В магазине я купила питательное крем-мыло производителя ООО "Натура Сиберика". Порадовал меня приятный дизайн флакона.

Удобный дозатор экономично расходует мыло. Достаточно большой объем мыла - 500 мл, хватает надолго. В состав входят органический экстракт женьшеня, вечерняя примула и мускатный шалфей. Свойства этих растений способствуют восстановлению естественного баланса кожи. Крем-мыло не содержит парабенов, силиконов, продуктов нефтехимии. Запах свежести и цветов надолго остается на коже.
Полезность: 143
Достоинства
1
Очень мягкое
2
Эффективно очищает и питает кожу.
3
Экономично расходуется.
4
Приятный запах надолго остается на коже
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
IrinaSm
Комментарий добавлен
Люблю данную марку, однако мыла пока не покупала. В ближайшее время приобрету.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?