Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска для волос Fructis

Волшебная маска для волос

У меня длинные волосы. Иногда, если нужно куда-то идти, я пользуюсь феном. А за лето мои волосы потеряли блеск, стали сухими, кончики секущимися. Существуют маски, которые можно приготовить в домашних условиях. Но на некоторые ингредиенты, такие как мед, алоэ у меня может возникнуть аллергическая реакция. Да и не хотелось возиться, что-то перемешивать, накладывать маску на волосы и еще потом ждать какое-то время. А так хотелось подлечить волосы.

В магазине я приобрела маску для волос Fructis "Мгновенная маска-эликсир для сухих и поврежденных волос". Удобный и яркий тюбик 200 мл стоил 180 рублей. В состав входят три масла - авокадо, карите и олива. Уже давно доказана эффективность лечения волос различными видами масел. Масла авокадо, карите и олива богаты ненасыщенными жирными кислотами и витаминами Е, С, F, которые увлажняют и смягчают структуру волос. Действительно этот состав сделал мои волосы мягкими и послушными Достаточно небольшого количества маски, поэтому ее хватает надолго. При нанесении она равномерно распределяется по волосам. Маска не утяжеляет волосы. Требуется несколько секунд и можно смывать маску, а эффект уже будет замечен. После применения этой маски волосы выглядят здоровыми.
Полезность: 46
Достоинства
1
Увлажняет и смягчает волосы.
2
Удобная и яркая упаковка.
3
Экономичное средство.
4
Мгновенный эффект.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?