Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Салфетки спиртовые  антисептические СофтЛайф

Эффективное очищение и уничтожение микробов

Я всегда с собой в сумку кладу влажные салфетки. Особенно это актуально, если идем гулять с детьми. На прогулке дети что только не хватают руками. Это и чужие игрушки, и песок в песочнице, и различные поверхности качелей и каруселей. А также они могут запросто упасть, испачкав руки. Если вовремя не очистить им руки, то маленький ребенок потянет их в рот, что чревато болезнями грязных рук. Именно поэтому необходимо быстро продезинфицировать кожу. Часто дети просят на улице что-нибудь перекусить, а для этого тоже необходимо, чтобы руки были чистыми. Но что делать, если нет возможности помыть руки? Поэтому меня всегда выручали влажные салфетки.

Влажные салфетки различных фирм в основном имели резкий, цветочный запах, поэтому я боялась, что на этот запах будут слетаться различные насекомые. После применения обычных влажных салфеток на коже рук долго оставались липкие следы. В аптеке я приобрела спиртовые антисептические салфетки "СофтЛайф". Мне сразу понравилась удобная упаковка, в которой находится 20 штук. Цена у них вполне приемлема - от 35 до 45 рублей.

С помощью этих салфеток можно эффективно и быстро очистить кожу рук. Этиловый спирт, входящий в состав, выступает в роли антисептика. Запах быстро улетучивается. Поверхность кожи становится чистой.
Полезность: 195
Достоинства
1
Эффективно очищают и дезинфицируют кожу
2
Удобная упаковка
Недостатки
1
Резкий запах спирта
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?