Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Natura SIBERICA Густое сибирское белое масло для тела антицеллюлитное

Отличный крем, легко впитывается, не липкий, хорошо увлажняет, положительно влияет на кожу

Я в восторге от этого крема (маслом не могу назвать, средство совсем не жирное)! Меня очень удивило сочетание его свойств: хорошо увлажняет, быстро впитывается, не липкий, не жирный. Плюс - в долгосрочном периоде постоянного использования этого крема я заметила, что он действительно разглаживает кожу. Да, это средство не избавит от целлюлита (не верю, что какой бы то ни было крем на то способен), тем не менее, медленно, но верно оно делает кожу более гладкой. Чем дольше пользуюсь – тем больше нравится. Запах ненавязчивый, на коже не ощущается. В плюсы также могу отнести отсутствие парабенов в составе – физически не могу нанести на тело что-то, что будет долго оставаться на коже, содержащее парабены, глупость это или нет – такой у меня «бзик».
Честно говоря, сейчас этот крем стоит на моем рабочем столе - я использую его и для рук, мне очень нравится, что он увлажняет, питает и при этом не оставляет жирности.
Если ко всем перечисленным выше мной плюсам прибавить относительно невысокую цену этого продукта - по-моему, получается идеал. Нескромное мнение, но оно искреннее. Подобное сочетание свойств раньше я встречала только в кремах, цена которых минимум раза в 3 больше.
Полезность: 233
Достоинства
1
Хорошо увлажняет и питает кожу
2
Быстро впитывается
3
Не оставляет жирности и липкости
4
Ненавязчиво пахнет
5
Не содержит парабенов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?