Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гель, скраб, маска 3 в 1.

Комплексный уход за жирной кожей лица

У меня жирная кожа лица, поэтому она склонна к появлению черных точек и жирного блеска. За таким типом кожи нужно комплексно ухаживать. В магазине я приобрела средство фирмы Garnier «Чистая кожа 3-в-1». В состав этого средства входят: цинк, белая глина, экстракт смитсонита. По словам производителя, такой состав одновременно может очищать, отшелушивать и матировать кожу лица, т.е. 3-в-1 – гель, скраб и маска. Также на упаковке приводится доказанная эффективность этого косметического продукта: гель для умывания – устраняет излишки кожного жира на 89%, скраб – устраняет черные точки на 88%, маска – матирует и выравнивает цвет лица на 91 %. Не средство, а сказка, подумала я, и начала им пользоваться.

По консистенции оно напоминает легкую пасту с голубыми, чистящими частичками пемзы, которые мягко очищают кожу. После применения жирный блеск исчезал, кожа лица становилась ровной, а вот черные точки не исчезли. Достаточно небольшого количества этого средства нужно наносить на кожу лица, поэтому его хватает надолго.
Полезность: 61
Достоинства
1
Устраняет излишки кожного жира
2
Матирует кожу и выравнивает цвет лица
Недостатки
1
Не устраняет черные точки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Akela1993
Комментарий добавлен
Я им пользуюсь до сих. Впервые мне понравилось сочетание 3 действий одновременно. Использовала что-то подобное других марок, где несколько действий, но почему-то нравится только часть из них. К чему-то всегда находились претензии.

В гарньер мне всё понравилось. Не очень дорого, всё в одном действенном средстве.

Если в комплексе использовать зинерит, то результат вообще классный получается.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?