Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Коврик массажный (акупунктурный) 701, чехол синего цвета

Акупунктурный коврик для улучшения самочувствия (почувствуй себя йогом!)

Акупунктурный коврик М-701 – не что иное, как аппликатор Кузнецова, но более усовершенствованный. Его размер 72х42 см. Представляет из себя кусок поролона в чехле из плотной ткани приятного синего цвета. Чехол застегивается на липучки, можно снять его, чтобы выстирать или со временем сменить поролон. Аппликатры круглой формы, из белой пластмассы, диаметром 3 см, со множеством колючек. Они надежно припаяны к чехлу.
К коврику прилагается инструкция, и все это в симпатичной круглой сумочке под цвет коврика, очень удобно.

Акупунктурный массаж улучшает кровообращение, тем самым снимает головные и мышечные боли. Результат виден очень быстро, уже через неделю боли становятся заметно меньше.

Голым телом лежать на аппликаторах, конечно, больно, особенно с непривычки, но к этому быстро привыкаешь, ощущения не кажутся такими уж страшными. Через ткань, даже тонкую, укалывания чувствуются гораздо слабее.
После процедуры на коже остаются следы от уколов, которые не проходят в течение нескольких минут.
Оптовая цена этого чудо-коврика – 900 рублей, розничная – 1500.
Полезность: 64
Достоинства
1
Улучшает кровообращение, снимает боли в голове, мышцах.
Недостатки
1
Дорогой, первое время - больно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?