Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Женский бритвенный станок Gillette Venus&Olay с 5 лезвиями

Хорошая бритва

Увидела в магазине эту бритву в дуэте с гелем для бритья. Последний шел в подарок. Решила взять, потому что как раз хотела и бритву, и гель, а тут как по заказу. Раньше пользовалась одноразовыми станками, но надоело их часто менять, решила все же приобрести хорошую бритву.

Скажу, что выбор оказался весьма удачным. Станок то что надо, у него 5 лезвий, которые действительно лучше справляются с бритьем, хватает 1-2 раза провести и всё чисто, раздражение кожи меньше. Вокруг лезвий есть подушечки с увлажняющим кондиционером, они действительно смазывают кожу и бритва лучше скользит, ручка прорезиненная, очень удобная, не выскальзывает из рук. Гель, который шёл в подарок, тоже неплохой, очень даже приятный бонус. Пользуюсь данным набором уже около двух месяцев, правда, не каждый день.
Полезность: 424
Достоинства
1
Гладкое бритьё
2
5 лезвий
3
Удобная ручка
4
Гель в подарок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?