Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кофе 3 в 1 латте от "Жокей"

Неплохой кофе

Марка "Жокей" (ООО "Орими Трейд") выпустил новинку - растворимое кофе 3 в 1 в индивидуальных пакетиках. В новой линии три вкуса - крепкий, мягкий и нежный. Я попробовала нежный ("Латте Арт"). По сравнению с другими вариантами кофе 3 в 1, вполне неплохой вкус, также надо отметить, что этот напиток создает впечатление, что в него добавлены густые сливки.

С обычным, заварным кофе сравнивать, конечно, не стоит, равно как и остальные растворимые варианты. А вот в условиях, в которых нет возможности заварить чай или кофе, приходится обходится пакетиками.

Если почитать состав, аппетит пропадает. В составе перечислены: заменитель сухих сливок на растительном масле, сахар, кофе натуральный растворимый, ароматизатор натуральный "латте". Мне очень жаль, что положили не сухое молоко, а заменитель сливок.
Полезность: 7412
Достоинства
1
Доступная цена
2
Удобно в условиях офиса
Недостатки
1
Имитация сливок в составе
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?