Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спрей-автозагар Garnier

Как стать леопардом

В начале лета я решила, что немного золотистого загара мне не повредит - он будет очень выигрышно смотреться на пляже, на фоне остальных бледных, пока еще не загорелых тел. Автозагар Garnier - не первый в моей практике, поэтому процедура подготовки к нанесению мне хорошо знакома: депиляция, тщательный пилинг, хорошее увлажнение кожи, непременные перчатки на руки.

Производитель обещал аромат абрикоса и увлажнение благодаря экстракту абрикоса, входящего в состав спрея. Более удушливого запаха я еще не встречала ни у одного автозагара! Хорошо, что был теплый день и можно было распахнуть все окна для проветривания от этого "абрикосового" запаха!

Спрей распределяется по коже неравномерно, поэтому не стоит следовать инструкции, которая запрещает прикасаться к коже. Если жидкость не размазывать дополнительно руками, то загар ложится пятнами, полосами и могут быть подтеки, поэтому - надеваем перчатки и помогаем "ровному загару" становиться действительно ровным.

У меня светлая кожа и на ней очень хорошо видны любые погрешности нанесения. Но то, как загар начинает сходить - видно еще лучше. Смывался он почему-то неравномерно, поэтому несколько дней я была похожа на леопарда: в темно-коричневых и светлых пятнах, местами эти пятна имели оттенок ржавчины, зато пятки приобрели равномерный апельсиновый цвет.

В общем, стоит теперь эта баночка "ровного автозагара" на полочке и покрывается пылью - экспериментировать с телом больше не хочется. Зато я читала, что таким автозагаром хорошо полировать мебель - надо будет попробовать на старом шкафу, может, хоть какой-то толк от этой бестолковой покупки будет...

Полезность: 56
Достоинства
1
Быстро впитывается
Недостатки
1
Резкий, неприятный запах
2
ложится неравномерно, сходит пятнами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?