Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аппарат "Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ" с насадками (модель 2008 года)

Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ

Раз в год для поддержания себя в форме я прохожу курс лечебной физкультуры и курс физиотерапии. В очередной раз мой врач - физиотерапевт сделал назначения и направил пройти курс дарсонвализации. Дарсонвализация - это воздействие на ткани человека импульсным током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы тока, а дарсонваль - это прибор для дарсонвализации.

Поинтересовавшись, разузнала о приборе и решила купить себе в домашнее пользование. Приобрела "Дарсонваль ДЕ-212 КАРАТ". Прибор наш, российский, привлек недорогой ценой и хорошей комплектацией: четыре съемные насадки - для разного применения аппарата.

Пользуемся всей семьей. Я использую в качестве массажера, то есть он оказывает такой эффект, разгоняя кровь - ощущения как раз как после массажа. Провожу косметические процедуры, не тратясь на салон.

Хорошо применять его в комплексе: например, я делаю маску для волос какими-то народными средствами, а после делаю процедуру дарсонвалем. Обязательно нужно использовать его на сухую кожу, сухие волосы, без масок, масел или кремов!

"Массаж" дарсонвалем снимает напряжение мышц плечевого пояса, спины, поясницы, ног. Поэтому им можно пользоваться каждый день или курсами по советам из книжки-инструкции.
Полезность: 366
Достоинства
1
Недорогой, полезный по многим показаниям. В комплекте имеется подробная инструкция по использованию, советы по применению. Прост в управлении - применении.
Недостатки
1
Хранить в коробке удобно, но от этого он занимает место на полке. Жужжит, издавая характерные звуки разрядов тока, от непривычки использования вначале немного пугает этим.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Arirukuchika
Комментарий добавлен
Начала болеть шея и стал неметь затылок-первые признаки остеохондроза. Четыре минуты насадкой "расческа" расчесываю голову на малой мощности. Четыре минуты насадкой "грибок" делаю массаж шеи. Эти простые манипуляции помогают снять боль и избавиться от онемения.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?