Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Комплектация Экзарта mini для спорта

Что такое Экзарта mini и чем она полезна?

Будучи на лечении в одном из центров реабилитации по проблемам позвоночника, я для себя узнала об очень полезном тренажере - Экзарта. Это специальная подвесная установка для выполнения упражнений. Этот тренажер существует в нескольких комплектациях: для медицинских учреждений, для спортзалов, для дома (разница заключается в размерах установки и деталей комплекта).

Позанимавшись на тренажере в центре реабилитации, для продолжения курса восстановления мне захотелось приобрести данный тренажер для дома (Экзарта мини как раз для установки в домашних условиях). Очень функциональная вещь, как оказалось в процессе использования. Тренировки можно определить для себя самостоятельно в зависимости от того, какие цели вы для себя поставили: похудеть, подкачать мышцы, сделать осанку, избавиться от болей в спине. Занимаюсь каждый день с момента установки.

После упражнений или вечером после всех дел можно отдохнуть на этом же тренажере, по-медицински это называется легкая тракция (вытяжение). Особенно приятно расслабить мышцы спины, да и все остальные тоже, после долгой работы за компьютером в сидячем положении.
Полезность: 296
Достоинства
1
Экзарта мини удобна для переноса, это значит, что вы можете заниматься, где захотите: дома, на даче или даже на работе. Легко установить в любом удобном для занятий месте.
2
Тренировка 3D: прорабатываете все группы мышц в трех измерениях. Можно выполнять упражнения сидя, стоя, лежа - в подвесном горизонтальном положении.
3
Можно самостоятельно регулировать нагрузку.
4
Экзарта пригодна не только в качестве спортивного тренажера, но и в качестве медицинского, т.к. прекрасно поможет справиться при болях в спине. Хорош для релаксации.
Недостатки
1
Это скорее предостережение перед использованием установки. Необходимо проконсультироваться с врачом для определения показаний или противопоказаний для занятий на тренажере.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?