Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошо отстирывает пятна даже с белых вещей

Хорошо отстирывает пятна даже с белых вещей

Несмотря на то, что большую часть детских вещей я обычно стираю в стиральной машине, некоторые из них (мелкие) мне удобнее отстирывать вручную. Раньше для этих целей я использовала обычное детское мыло, имеющееся дома. Но однажды случайно увидела на полке в магазине хозяйственное мыло, предназначенное специально для стирки детского белья. С тех пор, стирая руками, пользуюсь только им.

Внешний вид данного мыла напоминает обычное хозяйственное: кусочек прямоугольной формы желтоватого цвета. Но пахнет оно гораздо приятнее (немного сладковато), и аромат очень легкий, едва уловимый. А значит, мыло можно использовать даже для стирки белья новорожденных. Оно подходит для абсолютно любых тканей. Никаких аллергических реакций ни у меня, ни у ребенка мыло не вызывает. С пятнами справляется отлично. Белые носочки и шорты, которые ребенок очень сильно вымазывает песком, землей и травой, после стирки идеально чистые. Отбеливающие свойства мыла оценить сложно, так как безусловно отбеливатель с этой функцией справляется эффективнее. Но в целом, мыло довольно хорошее.
Полезность: 210
Достоинства
1
Хорошо отстирывает
2
Приятно пахнет
3
Не вызывает аллергических реакций
4
Подходит для любых тканей
Недостатки
1
Отбеливает хуже, чем отбеливатели
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?