Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучший шампунь для вьющихся волос

Лучший шампунь для вьющихся волос

Я несколько лет искала хороший шампунь для вьющихся волос, и наконец, нашла его. Мне нужно было, чтобы шампунь хорошо очищал волосы, облегчал расчесывание. Также мне важно, чтобы он либо выпрямлял волосы, либо структурировал кудряшки. Кроме того, желательно, чтобы состав был натуральным, поскольку химию я не люблю. Все это я нашла в шампуне американской марки Nature’s Gate Конопляный.

Он мне понравился сразу после первого применения. В описании сказано, что шампунь поддерживает естественный баланс влажности и питает волосы жирными кислотами масла конопли. За счет этого он запирает влагу внутри волос и не дает им распушаться в дождливую погоду. Продукция этой марки экологическая, поэтому состав полностью натуральный, без парабенов и силиконов. Запах у шампуня приятный, сладкий. Я использую его вместе с бальзамом из этой же серии, вместе они отлично выполняют свою работу. Волосы после мытья очень мягкие и шелковистые. Стоимость около 370 рублей за 532 мл, я считаю это вполне адекватная цена за такой объем.
Полезность: 117
Достоинства
1
Хорошо очищает волосы
2
Структурирует кудри
3
Натуральный состав
4
Приятный запах
5
Хорошо пенится
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?