Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая мышка

Неплохая мышка

Решили приобрести беспроводную мышь для планшета. После долгих поисков выбор пал на этот продукт от Samsung. Корпус мышки удобной формы, верхняя часть выполнена из глянцевого пластика, а боковушки из пластика с текстурой под кожу. Это не только красиво выглядит, но и позволяет хорошо держать мышь в руке за счет бугристой поверхности. Основные кнопки нажимаются четко, не очень громко щелкают. Скрол тоже не громко щелкает, а крутится почти бесшумно.

Помимо этих кнопок, с левого бока есть четвертая кнопка. Для работы мышки нужна всего одна пальчиковая батарейка. Это двойной плюс: во-первых, экономично; во-вторых, мышка довольно легкая, по сравнению со своими беспроводными аналогами. Такую мышь очень удобно брать куда-то с собой, она компактная и легкая.
Полезность: 168
Достоинства
1
4 кнопки
2
Подходит и для правой, и для левой руки
3
Лёгкая, компактная
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
allmay
Комментарий добавлен
Да, беспроводные мышки удобны... но вот иногда у моей мышки батарейка садится в самый неподходящий момент;))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?