Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Очень хороший бальзам для волос

Очень хороший бальзам для волос

Бальзам для уставших и ослабленных волос "Натура Сиберика" мне подарили на день рождения. Это был совершенно неожиданный подарок, который был очень даже кстати. Объем бутылочки хоть и стандартный, но мне его хватило надолго. Бальзам хорошо ложится на волосы и прекрасно по ним распределяется, после чего без проблем смывается водой и не оставляет ощущения тяжелых грязных волос. Запах бальзам имеет приятный, натуральный и ложится на волосы легким шлейфом.

После применения "Натура Сиберика" расчесывание перестало быть неприятной процедурой с выдергиванием волос. Да и вообще волосы приобретают приятный блеск, особенно красивы они на солнце, становятся мягкими и послушными и на вид становятся более здоровыми. Так что, скорее всего, приобрету его еще не раз.
Полезность: 174
Достоинства
1
Приятный запах
2
Не утяжеляет волосы
3
Придает волосам здоровый вид
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?